Применение
Специальное антибактериальное покрытие потолочных плит BioGuard Plain 90H компании Armstrong позволяет использовать их в медицинских и детских учреждениях. Также материал адаптирован для использования в помещениях с влажностью воздуха 95% и 87% уровнем светоотражения.
Характеристики:
- Производитель: Armstrong;
- Ширина панели: 600 мм;
- Длина панели: 600 мм;
- Тип панели: Board;
- Антибактериальное покрытие: Да;
- Влагостойкость: 95 %;
- Коэффициент звукопоглощения: 0.2;
- Звукоизоляция: 35 дБ.
| Плиты подвесного потолка | |
|---|---|
| Размер плиты | 600х600 мм |
| Толщина плиты | 15 мм |
| Шумопоглощение | 0,20 а |
| Светоотражение | 87% |
| Звукоизоляция | 35 дБ |
| Влагостойкость | 95% |
| Кромка | SK, Board |
| Назначение потолка | Медицинские учреждения |
Плита BioGuard Plain Board 600x600x15мм
- Модель: 4692
Применение
Специальное антибактериальное покрытие потолочных плит BioGuard Plain 90H компании Armstrong позволяет использовать их в медицинских и детских учреждениях. Также материал адаптирован для использования в помещениях с влажностью воздуха 95% и 87% уровнем светоотражения.
Характеристики:
- Производитель: Armstrong;
- Ширина панели: 600 мм;
- Длина панели: 600 мм;
- Тип панели: Board;
- Антибактериальное покрытие: Да;
- Влагостойкость: 95 %;
- Коэффициент звукопоглощения: 0.2;
- Звукоизоляция: 35 дБ.
| Плиты подвесного потолка | |
|---|---|
| Размер плиты | 600х600 мм |
| Толщина плиты | 15 мм |
| Шумопоглощение | 0,20 а |
| Светоотражение | 87% |
| Звукоизоляция | 35 дБ |
| Влагостойкость | 95% |
| Кромка | SK, Board |
| Назначение потолка | Медицинские учреждения |
- Производитель: Knauf Сeiling Solutions
- Просмотрено: 3189
- Наличие: Есть в наличии

