Применение
Акустические потолочные гладкие плиты белого цвета без перфорации. Серия Thermatex. Между собой отличаются толщиной (Антарис 15 мм, Антарис С 13 мм) и акустическими показателями. У Thermatex Antaris более высокий коэффициент шумопоглощения (0,9). Панели имеют неплохие параметры шумоизоляции (28-30 dB).
Область применения:
офисные кабинеты, конференц-залы, колл-центры, переговорные, аудитории.
Характеристики
- Формат: 600х600 мм
- Товщина плити: Antaris: 15 мм;
- Antaris C: 13 мм
- Матеріал: мінеральне волокно
- Колір білий
- Поверхня: гладка Край: Antaris: SK; VT-S; VT; Antaris C: SK
- Вологостійкість: до 90%
- Звуковбирання: Antaris: αw=0,90, NRC=0,90; Antaris C: αw=0,65, NRC=0,70
- Звукоізоляція: 28-30 dB
- Світловідображення: до 88%
- Теплопровідність: 0,038-0,057 Вт/мК
- Чищення поверхні плит: сухе
- Вага плити: Antaris: ~ 2,4 кг/м2; Antaris C: ~ 3,0 кг/м2
| Плиты подвесного потолка | |
|---|---|
| Размер плиты | 600х600 мм |
| Толщина плиты | 13 мм |
| Шумопоглощение | 0,65 а |
| Светоотражение | 88% |
| Количество в упаковке | 16 шт. |
| Звукоизоляция | 28 дБ |
| Влагостойкость | 90% |
| Кромка | SK, Board |
| Назначение потолка | Офисы, торговые помещения |
Плита потолочная AMF Antaris С board 600x600x13мм
- Модель: 5350
Применение
Акустические потолочные гладкие плиты белого цвета без перфорации. Серия Thermatex. Между собой отличаются толщиной (Антарис 15 мм, Антарис С 13 мм) и акустическими показателями. У Thermatex Antaris более высокий коэффициент шумопоглощения (0,9). Панели имеют неплохие параметры шумоизоляции (28-30 dB).
Область применения:
офисные кабинеты, конференц-залы, колл-центры, переговорные, аудитории.
Характеристики
- Формат: 600х600 мм
- Товщина плити: Antaris: 15 мм;
- Antaris C: 13 мм
- Матеріал: мінеральне волокно
- Колір білий
- Поверхня: гладка Край: Antaris: SK; VT-S; VT; Antaris C: SK
- Вологостійкість: до 90%
- Звуковбирання: Antaris: αw=0,90, NRC=0,90; Antaris C: αw=0,65, NRC=0,70
- Звукоізоляція: 28-30 dB
- Світловідображення: до 88%
- Теплопровідність: 0,038-0,057 Вт/мК
- Чищення поверхні плит: сухе
- Вага плити: Antaris: ~ 2,4 кг/м2; Antaris C: ~ 3,0 кг/м2
| Плиты подвесного потолка | |
|---|---|
| Размер плиты | 600х600 мм |
| Толщина плиты | 13 мм |
| Шумопоглощение | 0,65 а |
| Светоотражение | 88% |
| Количество в упаковке | 16 шт. |
| Звукоизоляция | 28 дБ |
| Влагостойкость | 90% |
| Кромка | SK, Board |
| Назначение потолка | Офисы, торговые помещения |
- Производитель: Knauf Сeiling Solutions
- Просмотрено: 2800
- Наличие: Есть в наличии

