Применение
Используется для подшивки потолка типа Армстронг или Амф, офисных и общественных помещениях. Плита Filigran позволяет закрыть за плитами интернет и силовые кабели, трубы вентиляции, и прочее инженерные комуникации
Свойства
Панель белого цвета, изготавливается из минерального волокна. По техническим параметрам и внешнему виду является аналогом плиты Скала (Армстронг).
Характеристики
- Формат: 600х600 мм;
- Толщина плиты: 13 мм;
- Звукопоглощение: 0,55 αw . 0,50 NRC;
- Материал: минеральное волокно;
- Цвет: белый (RAL 9010);
- Кромка: SK;
- Влагостойкость: 70%;
- Кол-во в упаковке: 18 шт. (6,48 м²).
| Плиты подвесного потолка | |
|---|---|
| Размер плиты | 600х600 мм |
| Толщина плиты | 13 мм |
| Шумопоглощение | 0,55 а |
| Светоотражение | 88% |
| Количество в упаковке | 18 шт. |
| Звукоизоляция | 35 дБ |
| Влагостойкость | 70% |
| Кромка | SK, Board |
| Назначение потолка | Офисы, торговые помещения |
Плита потолочная AMF Ecomin Filigran board 600x600x13 18 шт/уп
- Модель: 4581
Применение
Используется для подшивки потолка типа Армстронг или Амф, офисных и общественных помещениях. Плита Filigran позволяет закрыть за плитами интернет и силовые кабели, трубы вентиляции, и прочее инженерные комуникации
Свойства
Панель белого цвета, изготавливается из минерального волокна. По техническим параметрам и внешнему виду является аналогом плиты Скала (Армстронг).
Характеристики
- Формат: 600х600 мм;
- Толщина плиты: 13 мм;
- Звукопоглощение: 0,55 αw . 0,50 NRC;
- Материал: минеральное волокно;
- Цвет: белый (RAL 9010);
- Кромка: SK;
- Влагостойкость: 70%;
- Кол-во в упаковке: 18 шт. (6,48 м²).
| Плиты подвесного потолка | |
|---|---|
| Размер плиты | 600х600 мм |
| Толщина плиты | 13 мм |
| Шумопоглощение | 0,55 а |
| Светоотражение | 88% |
| Количество в упаковке | 18 шт. |
| Звукоизоляция | 35 дБ |
| Влагостойкость | 70% |
| Кромка | SK, Board |
| Назначение потолка | Офисы, торговые помещения |
- Производитель: Knauf Сeiling Solutions
- Просмотрено: 3193
- Наличие: Есть в наличии

