Применение
Применяется для отделки административных и офисных построек, торговых залов, а также жилых помещений. Используются в сочетании с гипсокартонными подвесными потолками, кассетными алюминиевыми потолками и т.д. в зависимости от замысла дизайнера. Обладает повышенной долговечностью и влагостойкостью.
Характеристики:
- Размер: 600 х 600 мм;
- Кромка: VT (Tegular);
- Товщина: 15 мм;
- Вага (кг/м²): 4,5;
- Група Горючості: Г1;
- Звукопоглинання: αw = 0,20;
- Звукоізоляція: Dn,c,w= 34 dB;
- Колір: Білий;
- Вологостійкість: RH до 95 %.
| Плиты подвесного потолка | |
|---|---|
| Размер плиты | 600х600 мм |
| Толщина плиты | 15 мм |
| Шумопоглощение | 0,20 а |
| Светоотражение | 88% |
| Количество в упаковке | 14 шт. |
| Звукоизоляция | 34 дБ |
| Влагостойкость | 95% |
| Кромка | Tegular 24 |
| Назначение потолка | Офисы, торговые помещения |
Плита AMF Thermatex FEINSTRATOS Tegular 24 600х600х15 мм 14шт/уп
- Модель: 4760
Применение
Применяется для отделки административных и офисных построек, торговых залов, а также жилых помещений. Используются в сочетании с гипсокартонными подвесными потолками, кассетными алюминиевыми потолками и т.д. в зависимости от замысла дизайнера. Обладает повышенной долговечностью и влагостойкостью.
Характеристики:
- Размер: 600 х 600 мм;
- Кромка: VT (Tegular);
- Товщина: 15 мм;
- Вага (кг/м²): 4,5;
- Група Горючості: Г1;
- Звукопоглинання: αw = 0,20;
- Звукоізоляція: Dn,c,w= 34 dB;
- Колір: Білий;
- Вологостійкість: RH до 95 %.
| Плиты подвесного потолка | |
|---|---|
| Размер плиты | 600х600 мм |
| Толщина плиты | 15 мм |
| Шумопоглощение | 0,20 а |
| Светоотражение | 88% |
| Количество в упаковке | 14 шт. |
| Звукоизоляция | 34 дБ |
| Влагостойкость | 95% |
| Кромка | Tegular 24 |
| Назначение потолка | Офисы, торговые помещения |
- Производитель: Knauf Сeiling Solutions
- Просмотрено: 2258
- Наличие: Есть в наличии

