Применение
Подвесной потолок – отделочная конструкция, которая применяется в декоративных целях. Улучшает акустику и подавление шума. Позволяет создать закрытое пространство под основным потолком, что позволяет незаметно разместить разные трубы, кабели или элементы освещения. Область применения: Плита Feinstratos 600х600х15 мм от германской ТМ Amf с прямоугольной кромкой SK с прямоугольной кромкой SK применяется для отделки административных и офисных построек, торговых залов, а также жилых помещений.
Характеристики:
- Размер плиты 600х600 мм;
- Толщина плиты 15 мм;
- Шумопоглощение 0,10 aw;
- Светоотображение 88 %;
- Серия Thermatex;
- Вес 4,0 кг/м2;
- Количество в упаковке 14 шт;
- Звукоизоляция 34 дБ;
- Кромка Tegular;
- Материал: Минераловолокно;
- Влагостойкость 95%.
| Плиты подвесного потолка | |
|---|---|
| Размер плиты | 600х600 мм |
| Толщина плиты | 15 мм |
| Шумопоглощение | 0,20 а |
| Светоотражение | 88% |
| Количество в упаковке | 14 шт. |
| Звукоизоляция | 34 дБ |
| Влагостойкость | 95% |
| Кромка | Tegular 15 |
| Назначение потолка | Офисы, торговые помещения |
Плита потолочная AMF Thermatex Feinstratos Tegular 15 600х600х15мм 14шт/уп
- Модель: 4859
Применение
Подвесной потолок – отделочная конструкция, которая применяется в декоративных целях. Улучшает акустику и подавление шума. Позволяет создать закрытое пространство под основным потолком, что позволяет незаметно разместить разные трубы, кабели или элементы освещения. Область применения: Плита Feinstratos 600х600х15 мм от германской ТМ Amf с прямоугольной кромкой SK с прямоугольной кромкой SK применяется для отделки административных и офисных построек, торговых залов, а также жилых помещений.
Характеристики:
- Размер плиты 600х600 мм;
- Толщина плиты 15 мм;
- Шумопоглощение 0,10 aw;
- Светоотображение 88 %;
- Серия Thermatex;
- Вес 4,0 кг/м2;
- Количество в упаковке 14 шт;
- Звукоизоляция 34 дБ;
- Кромка Tegular;
- Материал: Минераловолокно;
- Влагостойкость 95%.
| Плиты подвесного потолка | |
|---|---|
| Размер плиты | 600х600 мм |
| Толщина плиты | 15 мм |
| Шумопоглощение | 0,20 а |
| Светоотражение | 88% |
| Количество в упаковке | 14 шт. |
| Звукоизоляция | 34 дБ |
| Влагостойкость | 95% |
| Кромка | Tegular 15 |
| Назначение потолка | Офисы, торговые помещения |
- Производитель: Knauf Сeiling Solutions
- Просмотрено: 2660
- Наличие: Есть в наличии

