Усиленные профили вместе с уголком для крепления к профилю UA и винтами М8 используются:
- для крепления дверных и оконных коробок
- дверных проемов
- отделки стен для размещения проводки и коммуникационных линий
- а также высоких перегородок.
Технические характеристики
| Длина, м | 3 |
| 4 | |
| Вес, кг/шт. | 5,1 |
| 6,8 | |
| Толщина стали, мм | 1,5 |
| 2 |
Область применения
Усиленный профиль типа UA-75 в большинстве случаев используется специалистами строительства для того, чтобы укрепить дверные проемы в гипсокартонных конструкциях. Очень жесткие и прочные профиля, в процессе использования не искривляются и не ломаются. Лучший товар для лучших клиентов!
Для строительных организаций и постоянных клиентов предоставляются дополнительные скидки!!!
| Гипсокартон и комплектующие | |
|---|---|
| Вес товара | 6,800 кг |
| Вид профиля | Стоечный |
| Длина профиля | 4,0 м |
| Производитель | Profstal |
| Толщина стали | 2 мм |
| Тип профиля | UA |
Усиленный профиль UA-75 (4 м)
- Модель: 2194
Усиленные профили вместе с уголком для крепления к профилю UA и винтами М8 используются:
- для крепления дверных и оконных коробок
- дверных проемов
- отделки стен для размещения проводки и коммуникационных линий
- а также высоких перегородок.
Технические характеристики
| Длина, м | 3 |
| 4 | |
| Вес, кг/шт. | 5,1 |
| 6,8 | |
| Толщина стали, мм | 1,5 |
| 2 |
Область применения
Усиленный профиль типа UA-75 в большинстве случаев используется специалистами строительства для того, чтобы укрепить дверные проемы в гипсокартонных конструкциях. Очень жесткие и прочные профиля, в процессе использования не искривляются и не ломаются. Лучший товар для лучших клиентов!
Для строительных организаций и постоянных клиентов предоставляются дополнительные скидки!!!
| Гипсокартон и комплектующие | |
|---|---|
| Вес товара | 6,800 кг |
| Вид профиля | Стоечный |
| Длина профиля | 4,0 м |
| Производитель | Profstal |
| Толщина стали | 2 мм |
| Тип профиля | UA |
- Просмотрено: 4855
- Наличие: Есть в наличии
