Усиленные профили вместе с уголком для крепления к профилю UA и винтами М8 используются:
- для крепления дверных и оконных коробок
- дверных проемов
- отделки стен для размещения проводки и коммуникационных линий
- а также высоких перегородок.
Технические характеристики
| Длина, м | 3 |
| 4 | |
| Вес, кг/шт. | 6 |
| 8 | |
| Толщина стали, мм | 1,5 |
| 2 |
Область применения
Усиленный профиль типа UA-100 - это отличный помощник, который используется в качестве укрепления дверных проемов и проемов арок в конструкциях из гипсокартона. В нашем магазине цена всех товаров соответствует их качеству. Действует система скидок.
Для строительных организаций и постоянных клиентов предоставляются дополнительные скидки!!!
| Гипсокартон и комплектующие | |
|---|---|
| Вес товара | 6,0 кг |
| Вид профиля | Стоечный |
| Длина профиля | 3,0 м |
| Производитель | Profstal |
| Толщина стали | 1,5 мм |
| Тип профиля | UA |
Усиленный профиль UA-100 (3 м)
- Модель: 2195
Усиленные профили вместе с уголком для крепления к профилю UA и винтами М8 используются:
- для крепления дверных и оконных коробок
- дверных проемов
- отделки стен для размещения проводки и коммуникационных линий
- а также высоких перегородок.
Технические характеристики
| Длина, м | 3 |
| 4 | |
| Вес, кг/шт. | 6 |
| 8 | |
| Толщина стали, мм | 1,5 |
| 2 |
Область применения
Усиленный профиль типа UA-100 - это отличный помощник, который используется в качестве укрепления дверных проемов и проемов арок в конструкциях из гипсокартона. В нашем магазине цена всех товаров соответствует их качеству. Действует система скидок.
Для строительных организаций и постоянных клиентов предоставляются дополнительные скидки!!!
| Гипсокартон и комплектующие | |
|---|---|
| Вес товара | 6,0 кг |
| Вид профиля | Стоечный |
| Длина профиля | 3,0 м |
| Производитель | Profstal |
| Толщина стали | 1,5 мм |
| Тип профиля | UA |
- Просмотрено: 5401
- Наличие: Есть в наличии
